Выполнение работ по содержанию муниципальной автомобильной дороги Шарженьга-Качуг на территории Зеленцовского сельского поселения (дороги автомобильные, в том числе, улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки).

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0130300032719000068
Регион Вологодская область
Наименование Выполнение работ по содержанию муниципальной автомобильной дороги Шарженьга-Качуг на территории Зеленцовского сельского поселения (дороги автомобильные, в том числе, улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки).
Закупку осуществляет АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (заказчик)
Адрес Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА 25 ОКТЯБРЯ, 3
ИНН 3514001061
КПП 351401001
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 21 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 21 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 29 октября 2019 года
Место подачи заявок Сбербанк-АСТ (http:// www.sberbank-ast.ru).
Порядок подачи заявок Для участия в электронном аукционе участник аукциона, зарегистрированный в единой информационной системе и аккредитованный на электронной площадке, вправе подать заявку на участие в таком аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных извещением и документацией об электронном аукционе даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником аукциона оператору электронной площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки на участие в электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно. По 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в таких процедурах осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 1 января 2019 года на электронной площадке, информация и документы которые включены в реестр, предусмотренный статьей 62 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". При этом регистрация в единой информационной системе не требуется.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 30 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 31 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 31,564.19 руб.
Источник финансирования Районный бюджет.


Контактная информация

Организация АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Адрес Российская Федерация, 161440, Вологодская обл, Никольский р-н, Никольск г, УЛИЦА 25 ОКТЯБРЯ, 3
Телефон 8-81754-21784
Факс
Электронная почта nik.zakupka35@list.ru
Контактное лицо Горбунова Оксана Ивановна


Информация об объектах закупки

Наименование товара или услуги Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
Стоимость 31,564.19 руб.
Количество 1
ОКПД Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки

Перечень прикрепленных документов

  • 3Документация Шарженьга -Качуг - копия, 3Документация Шарженьга -Качуг - копия.doc
  • Смета Шарженьга001, Смета Шарженьга001.pdf


Новости
  • Бийчане жалуются на стрелка, который бьет по лобовым стеклам автомобилей

    Бийчане вспомнили, что такие истории периодически случались в разных районах города – в частности, они назвали район Зеленого клина, улицу Мартьянова, Короленко и другие. По их словам, такое случалось в этих районах "несколько раз".

  • В Барнауле частично закроют движение по улице Северо-Западной

    К утру движение восстановят в полном объеме В Барнауле 13 сентября в 22.00 частично перекроют движение по нечетной стороне улице Северо-Западной. Об этом сообщает пресс-служба СГК. Такие меры связаны с работами под дорожным полотном на пересечении улицы Северо-Западной и Смирнова.

Похожие извещения