Оказание услуг частной охраны

Тип извещения Не указано
Номер извещения 0138300000419000755
Регион Камчатский край
Наименование Оказание услуг частной охраны
Закупку осуществляет УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (уполномоченный орган)
Адрес Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 14
ИНН 4101127258
КПП 410101001
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 21 октября 2019 года


Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок 21 октября 2019 года
Дата и время окончания подачи заявок 29 октября 2019 года
Место подачи заявок АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА" - http://roseltorg.ru
Порядок подачи заявок Подача заявок на участие в электронном аукционе осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на эл. площадке*. При этом подача заявок на участие в электронном аукционе в случае, если в отношении участников закупки пунктом 12.3 документации об электронном аукционе установлены дополнительные требования, осуществляется только участниками закупки, электронные документы (или их копии) которых размещены в соответствии с ч. 13 ст. 24.2 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ оператором электронной площадки в реестре участников закупок, аккредитованных на эл. площадке. Участник электронного аукциона вправе подать заявку на участие в электронном аукционе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных п. 15 настоящей документации даты и времени окончания срока подачи на участие в электронном аукционе заявок. Заявка на участие в электронном аукционе направляется участником оператору эл. площадки в форме двух электронных документов, содержащих первую и вторую части заявки, предусмотренные п. 13.1 и п. 13.2 документации об электронном аукционе. Указанные электронные документы подаются одновременно. В течение одного часа с момента получения заявки на участие в электронном аукционе оператор эл. площадки обязан присвоить ей идентификационный номер и подтвердить в форме электронного документа, направляемого участнику такого аукциона, подавшему указанную заявку, ее получение с указанием присвоенного ей идентификационного номера. Участник электронного аукциона вправе подать только одну заявку на участие в электронном аукционе. * По 31.12.2019 включительно подача заявок на участие в электронном аукционе и участие в нем осуществляются в том числе лицами, которые аккредитованы до 01.01.2019 на эл. площадке, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный ст. 62 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом регистрация в единой информационной системе не требуется.
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников 30 октября 2019 года
Дата проведения аукциона в электронной форме 31 октября 2019 года
Начальная (максимальная) цена контракта 929,760.00 руб.
Источник финансирования Бюджет Петропавловск-Камчатского городского округа. Мероприятие "Специализированные работы, услуги (межевание, кадастровые работы, оценка, охрана, энергоаудит, страхование и т.п.)" (Охрана расселенных и расселяемых жилых домов) подпрограммы 3 "Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения" муниципальной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Петропавловск-Камчатского городского округа", утвержденной постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 13.10.2016 № 1985


Контактная информация

Организация УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Адрес Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 14
Телефон 7-4152-302585
Факс 7-4152-302586
Электронная почта zayavka.domz@pkgo.ru
Контактное лицо Лубнина Оксана Владимировна


Перечень прикрепленных документов

  • ДЭА Услуги частной охраны 25618, ДЭА_Услуги_частной_охраны_25618.docx
  • Приложение 1. Техническое задание, Приложение_1__Техническое_задание.docx
  • Приложение 2. Обоснование НМЦК, Приложение_2__Обоснование_НМЦК.pdf
  • Приложение 3. Рекомендуемые формы, Приложение_3__Рекомендуемые_формы.docx
  • Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки, Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявки.docx
  • Приложение 5. Проект контракта, Приложение_5__Проект_контракта.docx


Новости
  • Барнаульцы засняли на видео кондуктора, которая вытолкнула мужчину из автобуса

    Кондуктор маршрута №20 не дала мужчине зайти в автобус из-за его переполненности. Об этом рассказали очевидцы в группе "Инцидент Барнаул". Мужчина хотел зайти в автобус на остановке "Ашан".

  • Бийчане жалуются на стрелка, который бьет по лобовым стеклам автомобилей

    Бийчане вспомнили, что такие истории периодически случались в разных районах города – в частности, они назвали район Зеленого клина, улицу Мартьянова, Короленко и другие. По их словам, такое случалось в этих районах "несколько раз".

Похожие извещения