Выполнение проектно-изыскательских работ по оснащению категорированных объектов транспортной инфраструктуры средствами обеспечения транспортной безопасности: мост через реку Чемровка км 335+448 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией; путепровод через а/д Бийск - Артыбаш на км 0+450 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией; путепровод над а/д М-52 "Чуйский тракт" км 9+352 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией;

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0317100000513000140
Регион Алтайский край
Наименование Выполнение проектно-изыскательских работ по оснащению категорированных объектов транспортной инфраструктуры средствами обеспечения транспортной безопасности: мост через реку Чемровка км 335+448 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией; путепровод через а/д Бийск - Артыбаш на км 0+450 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией; путепровод над а/д М-52 "Чуйский тракт" км 9+352 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией;
Дата публикации 4 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог "Алтай" Федерального дорожного агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Папанинцев, 105
Фактический адрес Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Папанинцев, 105
Телефон 7-3852-631595
Факс 7-3852-631595
Электронная почта altay@uprdoraltay.ru
Контактное лицо Климов Артем Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение проектно-изыскательских работ по оснащению категорированных объектов транспортной инфраструктуры средствами обеспечения транспортной безопасности: мост через реку Чемровка км 335+448 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией; путепровод через а/д Бийск - Артыбаш на км 0+450 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией; путепровод над а/д М-52 "Чуйский тракт" км 9+352 на автодороге М-52 «Чуйский тракт» - от Новосибирска через Бийск до границы с Монголией;
Начальная (максимальная) цена контракта 3,728,735.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3 шт/ 216,81 пог.м.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг определено Заданием на выполнение проектно-изыскательских работ в составе проекта Государственного контракта (приложение № 2 к конкурсной документации).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало: с момента подписания контракта; Срок сдачи результатов работ по 1 этапу - 20.12.2013 г. Максимальный срок сдачи результатов работ по 2 этапу - 243 календарных дней с даты сдачи результатов работ по 1 этапу в соответствии с государственным контрактом (согласно предложению участника размещения заказа). Минимальный срок сдачи результатов работ по 2 этапу – 213 календарных дней с даты сдачи результатов работ по 1 этапу в соответствии с государственным контрактом (согласно предложению участника размещения заказа). Максимальный срок выполнения 3 этапа работ – 34 календарных дня с даты сдачи результатов работ по 2 этапу в соответствии с государственным контрактом (согласно предложению участника размещения заказа). Минимальный срок выполнения 3 этапа работ – 19 календарных дней с даты сдачи результатов работ по 2 этапу в соответствии с государственным контрактом (согласно предложению участника размещения заказа).
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Управление федеральных автомобильных дорог "Алтай" Федерального дорожного агентства"

Сопутствующая документация

  • Прил. № 3 к КД, Прил. № 3 к КД.xls
  • КД ПИР оснащение ОТИ Чемровка+2 путепровода, КД ПИР оснащение ОТИ Чемровка+2 путепровода.rtf


Новости
  • В Барнауле частично закроют движение по улице Северо-Западной

    К утру движение восстановят в полном объеме В Барнауле 13 сентября в 22.00 частично перекроют движение по нечетной стороне улице Северо-Западной. Об этом сообщает пресс-служба СГК. Такие меры связаны с работами под дорожным полотном на пересечении улицы Северо-Западной и Смирнова.

  • Бийчане жалуются на стрелка, который бьет по лобовым стеклам автомобилей

    Бийчане вспомнили, что такие истории периодически случались в разных районах города – в частности, они назвали район Зеленого клина, улицу Мартьянова, Короленко и другие. По их словам, такое случалось в этих районах "несколько раз".

Похожие лоты