Оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, осуществляемой непосредственно после произошедшего тяжелого несчастного случая на производстве в период временной нетрудоспособности в связи со страховым случаем до восстановления трудоспособности или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0217100000113000279
Регион Алтайский край
Наименование Оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, осуществляемой непосредственно после произошедшего тяжелого несчастного случая на производстве в период временной нетрудоспособности в связи со страховым случаем до восстановления трудоспособности или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности.
Дата публикации 29 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, улица Крупской, дом 97д
Фактический адрес Российская Федерация, 656031, Алтайский край, Барнаул г, улица Крупской, дом 97д
Телефон 7-3852-291654
Факс 7-3852-291605
Электронная почта info@ro22.fss.ru
Контактное лицо Рогова Людмила Яковлевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по медицинской реабилитации застрахованных лиц, осуществляемой непосредственно после произошедшего тяжелого несчастного случая на производстве в период временной нетрудоспособности в связи со страховым случаем до восстановления трудоспособности или установления стойкой утраты профессиональной трудоспособности.
Начальная (максимальная) цена контракта 4,169,088.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1920 койко-дней
ОКДП Санаторно - курортные и оздоровительные услуги [8514110] - [8514120]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сибирский Федеральный округ
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты вступления в силу Государственного контракта по 31.12.2014 г.
Заказчик Государственное учреждение - Алтайское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение мед.реабилитация, Извещение мед.реабилитация.doc
  • КД мед.реабилит. после ТНС, КД мед.реабилит. после ТНС.doc


Новости
  • В Барнауле кондуктор вытолкнула пожилого мужчину из переполненного автобуса

    В Барнауле кондуктор автобуса №20 вытолкала из переполненного салона мужчину, который хотел войти. В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города прокомментировали этот инцидент и объяснили, что именно произошло.

  • Барнаульцы засняли на видео кондуктора, которая вытолкнула мужчину из автобуса

    Кондуктор маршрута №20 не дала мужчине зайти в автобус из-за его переполненности. Об этом рассказали очевидцы в группе "Инцидент Барнаул". Мужчина хотел зайти в автобус на остановке "Ашан".

Похожие лоты