Оказание услуг по обучению врачей методу динамической проприоцептивной коррекции с помощью костюма «Адели» у детей с двигательными нарушениями в IV квартале 2013 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0117200001713006055
Регион Алтайский край
Наименование Оказание услуг по обучению врачей методу динамической проприоцептивной коррекции с помощью костюма «Адели» у детей с двигательными нарушениями в IV квартале 2013 года.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, пр.Комсомольский, 118
Фактический адрес Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, пр-т Ленина, 59
Телефон 7-3852-358918
Факс
Электронная почта timoshenko@alregn.ru
Контактное лицо Тимошенко Ирина Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению врачей методу динамической проприоцептивной коррекции с помощью костюма «Адели» у детей с двигательными нарушениями в IV квартале 2013 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 367,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в документации открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг осуществление выездной - очной, очно-заочной формы обучения на цикле тематического усовершенствования на территории г. Барнаула
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг по повышению квалификации: в IV квартале 2013 года. Окончание оказания услуг: по факту окончания учебной программы.
Заказчик Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности

Сопутствующая документация

  • Документация по открытому аукциону в электронной форме.doc, Документация по открытому аукциону в электронной форме.doc


Новости
  • Двух молодых сестер задержали в Барнауле по делу о наркотиках

    Сестры согласились сделать серию закладок синтетического наркотика в определенных местах. Их поймали при попытке сбыта партии весом более 50 граммов. В рюкзаке и сумке девушек нашли 19 свертков наркотиков, столько ж ― у них дома.

  • В Бийске неизвестный стреляет по лобовым стеклам автомобилей

    Бийчане считают, что повреждать автомобили могут балующиеся дети или студенты. Некоторые даже предположили, что это дело рук директора ближайшей мастерской по стеклам, чтобы появились клиенты В Бийске неизвестный стрелок начал уничтожать лобовые стекла автомобилей.

Похожие лоты