Поставка мягкого инвентаря на 1 квартал 2014 года для КГБСУСО "Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0117200001713009103
Регион Алтайский край
Наименование Поставка мягкого инвентаря на 1 квартал 2014 года для КГБСУСО "Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края
Почтовый адрес Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, пр.Комсомольский, 118
Фактический адрес Российская Федерация, 656015, Алтайский край, Барнаул г, пр-т Ленина, 59
Телефон 8-3852-352846
Факс
Электронная почта savinovak@alregn.ru
Контактное лицо Савинова Ксения Эдуардовна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мягкого инвентаря на 1 квартал 2014 года для КГБСУСО "Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)
Начальная (максимальная) цена контракта 336,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в документации открытого аукциона в электронной форме
ОКДП Швейные текстильные изделия прочие, не включенные в другие группировки; ковры и ковровые изделия; канаты и подобные им крученые изделия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Алтайский край, г.Барнаул, Змеиногорский тракт,73.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) поставки товара, работ, услуг: поставка мягкого инвентаря осуществляется по предварительной заявке Заказчика. Период поставки- с момента заключения гражданско- правового договора до 30.06.2014 г.
Заказчик краевое государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания "Барнаульский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ветеранов войны и труда)"

Сопутствующая документация

  • Документация по открытому аукциону в электронной форме.doc, Документация по открытому аукциону в электронной форме.doc


Новости
  • В Барнауле кондуктор вытолкнула пожилого мужчину из переполненного автобуса

    В Барнауле кондуктор автобуса №20 вытолкала из переполненного салона мужчину, который хотел войти. В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города прокомментировали этот инцидент и объяснили, что именно произошло.

  • В Барнауле частично закроют движение по улице Северо-Западной

    К утру движение восстановят в полном объеме В Барнауле 13 сентября в 22.00 частично перекроют движение по нечетной стороне улице Северо-Западной. Об этом сообщает пресс-служба СГК. Такие меры связаны с работами под дорожным полотном на пересечении улицы Северо-Западной и Смирнова.

Похожие лоты