Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с территории административного здания Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю (Отдел № 33)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0117100000313000415
Регион Алтайский край
Наименование Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с территории административного здания Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю (Отдел № 33)
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский, 9
Телефон 7-3852-392272
Факс 7-3852-392261
Электронная почта ufk17_ogz@roskazna.ru
Контактное лицо Храмцова Наталья Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с территории административного здания Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю (Отдел № 33)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,493.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов с территории административного здания Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю (Отдел № 51) (далее – Услуги). Услуги включают в себя: - откачку жидких бытовых отходов (далее - ЖБО) из сборников ЖБО; - вывоз ЖБО на объект размещения (хранения) ЖБО. Услуги оказываются с периодичностью один раз в месяц, в объемах указанных в Приложении №1 к Извещению. Оказание Услуг должно осуществляться силами и за счет средств Исполнителя или силами и средствами третьих лиц. См. прикрепленный файл.
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, пер. Гражданский, 18
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Приложением № 1 к Извещению. См. прикрепленный файл.
Заказчик Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сопутствующая документация

  • Извещение Отдел №33, Извещение Отдел №33.doc


Новости
  • Бийчане жалуются на стрелка, который бьет по лобовым стеклам автомобилей

    Бийчане вспомнили, что такие истории периодически случались в разных районах города – в частности, они назвали район Зеленого клина, улицу Мартьянова, Короленко и другие. По их словам, такое случалось в этих районах "несколько раз".

  • Двух сестер-закладчиц задержали в Барнауле с сумками, набитыми наркотиками

    В Барнауле две сестры 19 и 20 лет попались на наркотиках. Они нашли приглашение "поработать" в Сети и планировали сделать серию закладок, сообщает ГУ МВД по Алтайскому краю. По данным полиции, девушек взяли при попытке сбыта партии весом более 50 граммов.

Похожие лоты