Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителя транспортного средства УФК по Алтайскому краю (Отдел №1)

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0117100000313000197
Регион Алтайский край
Наименование Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителя транспортного средства УФК по Алтайскому краю (Отдел №1)
Дата публикации 19 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю
Почтовый адрес Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский, 9
Фактический адрес Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, Красноармейский, 9
Телефон 7-3852-370254
Факс 7-3852-392261
Электронная почта ufk17_ogz@roskazna.ru
Контактное лицо Минько Виталий Иосифович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителя транспортного средства УФК по Алтайскому краю (Отдел №1)
Начальная (максимальная) цена контракта 3,630.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики оказываемых Услуг – согласно Приложению №1 к Извещению, см. прикрепленный файл. Количество предрейсовых медицинских осмотров (далее – Осмотры)– 165 единиц. Оказание услуг осуществляется силами и средствами Исполнителя согласно Приложению №1 к Извещению. Предрейсовые медицинские осмотры проводятся медицинским работником в условиях медицинского учреждения в соответствии с Методическими рекомендациями «Об организации проведения предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств», утвержденными Минздравом России совместно с Минтрансом России от 29.01.2002.
ОКДП Услуги, предоставляемые медицинскими водительскими комиссиями - освидетельствование водителей автотранспортных средств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Алтайский край, с. Алтайское, в условиях медицинского учреждения.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения Контракта по 31.12.2013 включительно.
Заказчик Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сопутствующая документация

  • Отдел №1, Отдел №1.doc


Новости
  • Барнаульцы засняли на видео кондуктора, которая вытолкнула мужчину из автобуса

    Кондуктор маршрута №20 не дала мужчине зайти в автобус из-за его переполненности. Об этом рассказали очевидцы в группе "Инцидент Барнаул". Мужчина хотел зайти в автобус на остановке "Ашан".

  • В Барнауле кондуктор вытолкнула пожилого мужчину из переполненного автобуса

    В Барнауле кондуктор автобуса №20 вытолкала из переполненного салона мужчину, который хотел войти. В комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города прокомментировали этот инцидент и объяснили, что именно произошло.

Похожие лоты