На право заключения гражданско-правового договора на поставку медицинского оборудования для иммуноферментного анализа для нужд ФГБУ "ФЦТОЭ" Минздрава России (г. Барнаул)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0317100032913000425
Регион Алтайский край
Наименование на право заключения гражданско-правового договора на поставку медицинского оборудования для иммуноферментного анализа для нужд ФГБУ "ФЦТОЭ" Минздрава России (г. Барнаул)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Барнаул)
Почтовый адрес Российская Федерация, 656000, Алтайский край, Барнаул г, ул.Ляпидевского, 1/3
Фактический адрес Российская Федерация, 656000, Алтайский край, Барнаул г, ул.Ляпидевского, 1/3
Телефон 7-3852-297510
Факс 7-3852-297510
Электронная почта zakupki@orthobarnaul.ru
Контактное лицо Крупеня Екатерина Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта поставка медицинского оборудования для иммуноферментного анализа для нужд ФГБУ "ФЦТОЭ" Минздрава России (г. Барнаул)
Начальная (максимальная) цена контракта 567,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно разделу IV аукционной документации
ОКДП Оборудование лабораторное и аптечное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 656000, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, 1/3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора в течение 30 (тридцати) календарных дней
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Барнаул)

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc


Новости
  • В Барнауле частично закроют движение по улице Северо-Западной

    К утру движение восстановят в полном объеме В Барнауле 13 сентября в 22.00 частично перекроют движение по нечетной стороне улице Северо-Западной. Об этом сообщает пресс-служба СГК. Такие меры связаны с работами под дорожным полотном на пересечении улицы Северо-Западной и Смирнова.

  • Барнаульцы засняли на видео кондуктора, которая вытолкнула мужчину из автобуса

    Кондуктор маршрута №20 не дала мужчине зайти в автобус из-за его переполненности. Об этом рассказали очевидцы в группе "Инцидент Барнаул". Мужчина хотел зайти в автобус на остановке "Ашан".

Похожие лоты